Среда
24.04.2024
02:57
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    HUBA-BUBA (10.51.48.56)

    Главная » Архив материалов

    Пока терпеливая публика и жаждущие сенсаций журналисты ожидают анонса первых видеокарт с архитектурой Fermi в этом квартале, отдельные источники продолжают верить в пессимистичный сценарий подготовки GF100 к анонсу. К числу таких "пессимистов" следует отнести сайт SemiAccurate, который вчера опубликовал очередную скандальную заметку.

    Источник утверждает, что NVIDIA относительно недавно получила образцы чипа GF100 степпинга A2, и именно он подарит жизнь всем серийным продуктам. Чтобы пройти фазу подготовки к серийному производству, новому степпингу видеочипа придётся задержаться в лабораториях на несколько недель. К началу декабря, как утверждают коллеги, NVIDIA должна принять решение о целесообразности анонса GF100 в рамках степпинга A2. При положительном решении вопроса на подготовку к анонсу уйдёт ещё несколько недель. По мнению автора заметки на сайте SemiAccurate, массовые поставки видеокарт при таком сценарии могут задержаться до февраля или даже марта. Если же NVIDIA при ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: Lightforce | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

    Месяц назад вице-президент Valve по маркетингу Даг Ломбарди (Doug Lombardi) сообщил, что в игре Left 4 Dead 2 будет присутствовать режим Realism, предназначенный для супер-хардкорных игроков. Теперь Valve сообщила подробности об этом режиме.

    Этот режим можно будет активировать при всех уровнях сложности, ваши напарники более не будут подсвечиваться светящимися контурами (эта особенность сильно помогает ориентироваться членам команды). Кроме того, у вас появится злейший враг - ведьма, которая убьет любого с одного удара.

    «С этим режимом мы убрали светящиеся контуры у игроков, а также добавили для них несколько серьезных испытаний, таких как ведьма - она убьет вас с одного удара, - рассказывает сценарист игры Чет Фалижек. - Что касается подсветки фигуры игрока, то при разработке оригинальной игры мы некоторое время не пользовались ими, и играть было очень сложно. Оценивая ситуацию, ты панически начина ... Читать дальше »

    Просмотров: 423 | Добавил: Lightforce | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

    Управляющий директор Remedy Матиас Миллирин (Matias Myllyrinne) заявил в интервью G4TV, что разработчики планируют вырезать концовку игры Alan Wake из версий игры, предназначенных для представителей прессы, которые получат доступ к игре до релиза.

    «Думаю, что мы будем очень осторожны с раскрытием всего сюжета игры, - говорит Миллирин. - Мы обсуждаем с нашими друзьями из Microsoft такой вариант, что в версиях для прессы не будет присутствовать финальная часть игры. Нам бы очень не хотелось, чтобы кто-то испортил впечатления игрокам спойлерами».

    Выход игры эксклюзивно для Xbox 360 ожидается в марте следующего года.

    Просмотров: 352 | Добавил: Lightforce | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

    Как сообщает Neoseeker, весной следующего года компания Ubisoft собирается анонсировать продолжение игровой серии Prince of Persia.

    Следующим летом должен выйти фильм Prince of Persia: The Sands of Time по мотивам самой первой игры. На прошлой неделе прошло специальное мероприятие для представителей прессы, на котором представители Jerry Bruckheimer Films показали новый трейлер фильма. Там же и всплыла информация о новой игре.

    Напомним, последняя игра серии вышла в прошлом году. Prince of Persia перезапустила франчайз, предложив новую историю, другой графически стиль, а также внеся изменения в игровой процесс.

    Просмотров: 478 | Добавил: Lightforce | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

    На этой неделе австралийское классификационное общество Australian Office of Film and Literature Classification выдало рейтинг мультиплатформенному проекту под названием Tom Clancy's Ghost Recon Predator.

    Несмотря на то, что игра пока что не была официально анонсирована, логичным было бы предположить, что речь идет о продолжении популярной серии от Ubisoft. Australian Office of Film and Literature Classification пишет, что игра должна поступить в продажу в следующем году.

    Напомним, в апреле этого года Ubisoft сообщила о том, какие игры должны выйти в текущем финансовом году, который закончится 31 марта 2010. В списке присутствовала игра под названием Ghost Recon 4. Возможно, это и было рабочее название Ghost Recon Predator, однако мы сильно сомневаемся, что проект выйдет в первом квартале 2010.

    Просмотров: 397 | Добавил: Lightforce | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

    Компания Crytek вчера официально сообщила о том, что новейшая версия ее фирменного движка CryENGINE 3 уже полностью готова и доступна для лицензирования всеми разработчиками.

    По заверениям создателей нового движка, CryENGINE 3 - первый игровой движок, который подходит для РС (DX9/DX10), MMO, Xbox 360 и PlayStation 3. Он отлично масштабируется, так что с его помощью разработчики смогут легко создавать игры для всех современных платформ.

    CryENGINE 3 предлагает обновленную версию Sandbox-редактора, а также представляет CryENGINE 3 Live Create - систему, позволяющую вам работать с одним редактором, а видеть и тестировать результаты в режиме реального времени на PC, PS3 и Xbox 360, которые подключены к одному серверу.

    Просмотров: 371 | Добавил: Lightforce | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

    В разговоре с вице-президентом NVIDIA по контенту коллеги с сайта Fudzilla узнали, что на графическом чипе GT300 (Fermi) в общем-то можно запустить полноценную операционную систему – видеокарта вполне способна справиться со всей необходимой обработкой. Конечно, речь идет не о привычной для пользователей Microsoft Windows. Архитектура видеокарты скорее подходит для тяжелой модификации Linux – перед обработкой графическим ядром разработчикам среды придется внести множество изменений (иными словами – написать новое ядро). В дальнейшем графические ядра будут становиться все более похожими на центральные процессоры – в них может появиться поддержка шины, прямые связи с оперативной памятью, контроллерами материнской платы и так далее. Ну а пока видеокарты все же не смогут заменить классический процессор.

    Просмотров: 345 | Добавил: Lightforce | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (1)

    В интервью Xbox World 360 продюсер серии Assassin's Creed Себастиен Пуель (Sebastien Puel) заявил, что Ubisoft уже давно рассматривает возможные варианты для Assassin's Creed III.

    Наиболее популярным является следующий: события будут разворачиваться во времена Второй Мировой, а главная роль достанется женскому персонажу.

    «Мы обсуждаем эту тему довольно активно, - говорит он. - Третья часть будет также очень интересной, однако важно найти правильную временную эпоху».

    «Что касается девушки на главную роль, то это не просто первое, что пришло нам голову, дабы разнообразить серию. Дело в том, что во времена Второй Мировой большинство мужчин были на войне, и экономика (и не только) многих европейских стран держалась на женщинах».

    Патрис Фортье (Patrice Fortier), творческий директор проекта, добавил следующее: «Знаете, что мне нравится в Assassin's Creed? Мы можем постоянно брать новую эпоху и делать совершенно другую игру. Меня ... Читать дальше »

    Просмотров: 473 | Добавил: Lightforce | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

    Представители NVIDIA пока предпочитают не говорить о сроках анонса первых игровых видеокарт с архитектурой Fermi, но признают, что со временем носители этой архитектуры распространятся по всем ценовым сегментам потребительского рынка. По данным независимых источников, в этом году младший продукт с архитектурой Fermi будет стоить $299, а более доступные графические решения этого поколения появятся в следующем году.

    Сайт Fudzilla взял на себя смелость утверждать, что более доступные представители семейства Fermi появятся в первом квартале, ближе к марту месяцу. Речь идёт о графических решениях стоимостью менее $200. Говорить об их характеристиках и уровне производительности слишком рано. Некоторые источники вообще считают, что обновление модельного ряда видеокарт NVIDIA в рамках перехода на архитектуру Fermi затянется до второго квартала. AMD успеет наделить все свои видеочипы поддержкой DirectX 11 уже в первом квартале. 

    Этот же ресурс с ... Читать дальше »

    Просмотров: 410 | Добавил: Lightforce | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

    В Сети появились баннеры последних двух кампаний кооперативного зомби-шутера Left 4 Dead 2, которые до этого не упоминались ни в одном из превью игры. Стоит отметить, что всего в игре будет пять кампаний.

    Итак, события кампании Dead Center, как нетрудно догадаться, разворачиваются в торговом центре. Заголовок кампании таков: Prices Aren't The Only Things Getting Slashed («Цены - не единственные вещи, которые будут резаться»).

    Последняя кампания, которая носит название Hard Rain, приглашает игроков отправится в Ад под проливным дождем, вызвавшим паводок (Come Hell and High Water). События кампании будут разворачиваться на территории затопленного индустриального комплекса.

    Выход игры ожидается 17 ноября.

    Просмотров: 388 | Добавил: Lightforce | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 26 27 28 29 »